Концертная программа «Новый год в особняке»

31 декабря в 16:00 и 19:00 состоится праздничный концерт в Особняке А.А. Половцова, где творческое объединение музыкантов и солистов ведущих музыкальных театров России «Opera Atelier» представят хиты мировой оперы и оперетты.

Концерты 12+

31 декабря в 16:00 и 19:00 состоится праздничный концерт в Особняке А.А. Половцова, где творческое объединение музыкантов и солистов ведущих музыкальных театров России «Opera Atelier» представят хиты мировой оперы и оперетты.

Opera Atelier» – это независимое творческое объединение музыкантов и солистов ведущих музыкальных театров России, а также приглашенных солистов европейских театров, которое формировалось на протяжении десяти лет, опираясь на профессионализм, качество и особые специфические знания в области вокального искусства. Артисты «Опера Ателье» постоянно принимают участие во в разнообразных проектах как местного, так и международного формата. Исполнители: Анна Шульгина (сопрано), Майя Кривченя (меццо-сопрано, США), Карлос Д’Онофрио (тенор, Аргентина-Италия), Михаил Гаврилов (баритон), Игорь Шумаев (баритон), Екатерина Венчикова-Байрон (фортепиано).

В программе вечера — дуэт из оперетты «Веселая вдова» Легара, отрывки из оперы Бизе «Кармен», в том числе, куплеты Тореадора, ария Периколы из оперы-буфф Оффенбаха «Перикола», Тост Орловского из оперетты Штрауса «Летучая мышь», ария Мюзетты из оперы Пуччини «Богема» и другие мировые произведения, известные широкой публике.

За час до начала концентра (15:00 и 18:00) гостям вечера будет проведена лекция об истории Особняка Александра Александровича Половцова, члена Государственного совета и Статс-секретаря Его Императорского Величества.

В антракте и перед концертом в «Дубовом зале» слушатели смогут оценить роскошную отделку зала и уникального сохранившегося до наших дней камина, выполненными по образцу итальянских интерьеров эпохи Возрождения. 

Провести предновогодние часы в Особняке – это лучший способ ознакомиться с интерьерами, узнать историю дома и окунуться в атмосферу XIX века. Фрагменты из известных арий, дуэты из популярных опер и оперетт: перенесут из Дома Архитектора, в сладостную атмосферу классической музыки.

Представление рассчитано на 2 – 2,5 часа с антрактом.

Адрес особняка А.А. Половцова: ул. Большая Морская д. 52

Поделиться:

1578 дней назад
31 декабря 2019 15:00–21:00

Санкт-Петербург
Большая морская 52
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов